Уважаемые спортсмены и ветераны спорта,жители Вурнарского района!
Поздравляю Вас с Днем физкультурника!
Физическая культура и спорт сегодня – это важнейшие элементы жизнедеятельности современного общества, мощное средство физического и нравственного воспитания молодежи. Спорт делает человека сильным, красивым, смелым и уверенным в себе, формирует волю к победе и целеустременность.
Вурнарский район имеет богатую историю развития спорта. Наши спортсмены занимали и занимают призовые места на республиканских, российских и международных соревнованиях в различных видах спортивных состязаний.
Выражаю искреннюю благодарность спортивным тренерам, руководителям спортивных секций и кружков, преподавателям физической культуры за стремление к формированию в среде молодежи и взрослого населения Вурнарского района здорового образа жизни.
От всей души желаю вам новых успехов в спорте и труде, крепкого здоровья, счастья и благополучия.
Глава
Вурнарского района А.И.Кузьмин