15:39 Яркий праздник спортивно-оздоровительной аэробики и фитнеса состоится в спорткомплексе п. Вурнары
2 ноября впервые в п. Вурнары состоится праздник спортивно-оздоровительной аэробики и фитнеса.
Организаторами праздника являются ЧРОО «Спортивный клуб «Химик» и МУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Вурнарский» при участии Чувашской республиканской общественной организации «Федерация спортивной, оздоровительной аэробики и фитнеса» г. Чебоксары.
Самым ярким событием станет выступление сборной команды Чувашской Республики по спортивной аэробике под руководством тренера международной категории Оксаны Дьячук. В показательных выступлениях будут принимать участие многократные чемпионы Чувашии, чемпионы Приволжского Федерального округа, финалисты чемпионата России по спортивной фитнес-аэробике.
Во второй части праздника Оксана Дьячук проведет показательную тренировку для всех желающих.
В этот же день будет проведен мастер-класс «Программа подготовки от 5-тилетнего возраста и выше» для учителей физкультуры и желающих стать тренером.
В спорткомплексе п. Вурнары занятия аэробикой проводят прекрасные специалисты, и условия здесь очень хорошие. 4 группы девушек и женщин занимаются здесь, укрепляют здоровье, поддерживают хорошую физическую форму. На празднике будет и их выступление
Организаторами предусмотрено все, и то, что у многих молодых женщин, любителей аэробики, есть малолетние дети. На время праздника их можно будет оставить в детской игровой комнате, где за ними присмотрит воспитатель.