Вурнарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Вӑрнар муниципаллӑ округӗ

Новогодняя елка в Санарпосинском сельском поселении

 

     В дни зимних каникул, Санарпосинском сельском Доме культуры, 02 января 2009 года прошел детский  бал-маскарад. Дети пришли в карнавальных костюмах. В актовом зале красовалась пышная елка, до потолка украшенная мишурой, игрушками, гирляндами. 

     В самом начале праздника детвора пожелала Дедушке Морозу счастья и здоровья, просила прислать подарки, заглянуть в гости, а еще сделать так, чтобы вместо оценок в школе давали шоколадки, «и даже за единицу – одну».

     А далее для них по программе прозвучали новогодние песни, стихи, также дети принимали активное участие в развлекательных конкурсах и танцах. Ведущие знакомили детей с приметами зимы, необычным поведением птиц и зверей в лесу. Детям были предложены загадки «Продолжи пословицы и поговорки о зиме».

     Ведь сказки в Новый год хочется всем. Действительно,  как в сказке, желания детей сбылись. В самый разгар веселья появились Дедушка Мороз со Снегурочкой с волшебным сундучком.

      А в конце детишки со своими родителями, а также с Дедушкой Морозом и со Снегурочкой встали в хоровод вокруг елки и спели новогодние песни. И по-традиции  Дедушка Мороз из волшебного сундучка вручил всем подарки, пожелал   здоровья, хороших оценок и счастливого детства.

 



03 января 2009
00:00
Поделиться