Вурнарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Вӑрнар муниципаллӑ округӗ

В Сявалкасинском Доме культуры была проведена познавательная игра для детей.

     В Сявалкасинском Доме культуры была проведена познавательная игра для детей «Запомнить нужно твёрдо нам: пожар не возникает сам».

  Цели и задачи  мероприятия - научить детей выявлять опасность, воспитывать бережное отношение к своей  жизни и здоровью, формировать убеждение в том, что неправильное обращение с огнём приводит к несчастным случаям.

В игре приняли участие две команды, которым предстояло выполнить такие задания: «Вопрос - ответ», «Знаки противопожарной безопасности», «Ай! Болит», «Тушим сами», викторина «01».

Мероприятие прошло увлекательно и познавательно. Участники не только думали, рассуждали, но и отдыхали. В конце игры культорганизатор Пронюхина Алевтина Николаевна угостила ребятишек сладостями


18 августа 2009
00:00
Поделиться