Вурнарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Вӑрнар муниципаллӑ округӗ

Праздничный день, 23 февраля, для спасателей Чувашии выдался особенно «горячим»

Праздничный день, 23 февраля, для спасателей Чувашии выдался особенно «горячим»:  

 - в 03 ч 29 минут  огнем занялся частный дом в поселке Ибреси. На месте пожара обнаружены  двое погибших  (оба инвалида 3 группы) – домохозяин 1957 г.р. и односельчанка 1967 г.р. Наиболее вероятной причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом состоянии;

- жизни еще двоих – мужчины 1981 г.р. и женщины (личность погибшей устанавливается)  – унес пожар, случившийся тем же вечером в одном из частных домов, расположенных по улице 2-я Привосточная в Чебоксарах. Каркасно-засыпное жилое здание, в котором находились люди, полностью сгорело. Наиболее вероятной причиной возникновения пожара послужило неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом состоянии;

- около 20 часов 00 минут произошел пожар в с. Чебаково Ядринского района. В ходе тушения пожара, в сенях жилого дома были обнаружены останки тела женщины 1937 г.р., в периметре спального помещения еще два фрагмента обгоревших тел, личности которых устанавливаются. Причина пожара устанавливается.

 - в 22 часа 15 минут загорелся жилой дом в с. Антипинка Порецкого района. На месте пожара обнаружен погибший мужчина 1961 г.р. Утром в день пожара приехал домой с вахты из Москвы. Наиболее вероятной причиной возникновения пожара послужило неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом виде со стороны погибшего.

Уважаемые жители Вурнарского района! Соблюдайте осторожность при обращении с огнем, особенно во время курения. Откажитесь от вредной привычки курить, лежа на диване или в постели. Помните! Ваша беспечность и халатность может в одночасье обернуться большой бедой, как для Вас, так и для Ваших близких. 



26 февраля 2015
11:21
Поделиться