Вурнарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Вӑрнар муниципаллӑ округӗ

Команда «Химик-Август» принимает участие во Всероссийских соревнованиях по футболу «Кожаный мяч» в Приволжском федеральном округе

Команда «Химик-Август» принимает участие во Всероссийских соревнованиях по футболу «Кожаный мяч» в Приволжском федеральном округе

Футбольная команда «Химик – Август»  Вурнарского района в средней возрастной группе будет представлять Чувашскую Республику во Всероссийских соревнованиях по футболу «Кожаный мяч» в Приволжском федеральном округе с 6 по 13 июля в г. Сенгилей Ульяновской области. Такой чести наша команда удостоена в результате победы на финале республиканских соревнований по футболу «Кожаный мяч» в 2014-2015 учебном году, которые состоялись 10 июня 2015 года на стадионе «Химик» п. Вурнары, где приняли участие 7 команд - юные футболисты из 7 районов республики.

На Всероссийские соревнования приглашены 14 команд из Приволжского федерального округа. Ребятам предстоит сыграть 4 предварительные игры, по результатам которых будут выбираться команды на финальные игры. В случае выхода в финал команды сыграют еще две игры, где выявится победитель.

Мы желаем нашим юным футболистам удачной дороги, безупречной игры и безоговорочной победы!!!



06 июля 2015
14:04
Поделиться