Вурнарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Вӑрнар муниципаллӑ округӗ

Содействие гражданам в поиске подходящей работы в Вурнарском районе

   С начала 2015 года в центр занятости населения Вурнарского района за содействием в поиске подходящей работы обратилось 750 человек. По состоянию на 21 июля 2015 года зарегистрировано 126 безработных гражданина. Уровень безработицы составляет 0,66%.

   С начала текущего года трудоустроено 609 человек. Уровень трудоустройства к числу обратившихся составляет 81,2%.

   На сегодняшний день банк потребности в работниках насчитывает 385 свободных вакантных мест от 59 организаций.

   Коэффициент напряженности на рынке труда (численность обратившихся за содействием в трудоустройстве граждан в расчете на одну вакансию) составляет 0,33 человека на 1 вакансию.

 

Первоисточник: Казенное учреждение Чувашской Республики "Центр занятости населения Вурнарского района" Государственной службы занятости населения Чувашской Республики



21 июля 2015
16:41
Поделиться