28 октября 2015 года руководитель следственного управления СК России по Чувашской Республике А.П. Мигушов проведёт личный приём граждан в Вурнарском районе
Приём граждан по вопросам, отнесённым законодательством к компетенции Следственного комитета Российской Федерации, состоится28 октября 2015 года:
- с 11 часов 00 минут до 12 часов 30 минут по адресу: Вурнарский район, поселок Вурнары, улица Ленина, дом 75.
Приглашаем на личный приём к руководителю следственного управления Александру Петровичу Мигушову граждан, проживающих на территории Вурнарского и других близлежащих районов.
Справки и предварительная запись по телефону: (8352) 66-24-56 (следственное управление).
Руководство следственного управления, рассматривая непосредственное общение с населением как важнейший источник информации о действительном состоянии законности и правопорядка на местах, продолжит регулярно выезжать в города и районы республики для приёма граждан.