Для студентов сельхозтехникума создаются комфортные условия для проживания в общежитии
.jpg?i=93)
Для студентов, обучающихся в Вурнарском сельскохозяйственном техникуме и проживающих в общежитии учебного заведения новый 2016 год начался с позитивных изменений. Студенческие общежития после капитального ремонта приобрели новый облик, здесь теперь уютно и комфортно. Во всем здании общежития в комнатах полностью обновили мебель: установили новые столы, табуретки, двухстворчатые шкафы с антрессолями, прихожанки, межкомнатные двери.
Оборудованы секции на 12 проживающих. Теперь студенты могут пользоваться обновленными умывальными комнатами и туалетами, полы и стены которых обложены плиткой, на стены повесили зеркала.
В течение всего прошлого года выполнен большой объем работы как внутри, так и снаружи здания: заменена кровля, оборудована вентиляция.
Ремонтные работы в здании общежития будут продолжены. Пресдстоит замена пола, установка душевых кабин на 2 и 3 этажах, косметический ремонт всех помещений.