Вурнарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Вӑрнар муниципаллӑ округӗ

Глава администрации Вурнарского городского поселения Алексей Владимиров встретился с жителями Восточного микрорайона поселка Вурнары

Глава администрации Вурнарского городского поселения Алексей Владимиров встретился с жителями Восточного микрорайона поселка Вурнары

9 февраля 2016 года, в рамках отчетных встреч с населением, глава администрации Вурнарского городского поселения Алексей Владимиров выступил с отчетом о проделанной работе за 2015 год перед жителями Восточного микрорайона поселка. На встрече присутствовали Николаев Л.Г. – глава администрации Вурнарского района, Смолина И.Г. – начальник отдела социальной защиты населения, Редькова Л.Л. – начальник Управления Пенсионного фонда РФ по ЧР, Тихонова И.Н - капитан полиции УУП, Александрова Е.В. – врач ОВОП Вурнарской ЦРБ, Тихонов А. В. – руководитель филиала «Росгосстрах» в Чувашской Республике-Чувашии.

В самом начале встречи Алексей Александрович поблагодарил всех присутствовавших за активное участие в обсуждении насущных вопросов, информировании о назревших проблемах и контроле за их устранением – ведь многие жители посещают такие встречи регулярно.

В своем отчетном выступлении глава администрации Вурнарского городского поселения подвел итоги работы администрации за 2015 год и ознакомил с планами на 2016 г. Он подробно остановился на вопросах исполнения бюджета поселения за 2015 год, о сборе налогов, уличном освещении, о благоустройстве улиц, содержании и очистке дорог внутри поселения, что особо актуально в зимнее время, о соблюдении правил пожарной безопасности жителями.

Жители высказали волнующие на сегодняшний день темы благоустройства и содержания тротуаров, благоустройства дворовых территорий, а также водоснабжение из артезианской скважины и открытие аптечного киоска в Восточном микрорайоне. Глава поселения и участники встречи подробно разъясняли и отвечали на интересующие жителей вопросы.

Как показывает практика, подобные встречи являются одной из наиболее эффективных форм общения с населением, когда жители могут напрямую задать любой интересующий их вопрос. Эти встречи важны еще и тем, что не только жители получают ответы на свои вопросы, но и представители администрации яснее видят и понимают те проблемы, над решением которых необходимо ежедневно работать.



10 февраля 2016
08:11
Поделиться