Вурнарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Вӑрнар муниципаллӑ округӗ

Поздравление главы Вурнарского района Валерия Шумилова и главы администрации Вурнарского района Леонида Николаева с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники и ветераны торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником!

День работника торговли, бытового обслуживания населения  и жилищно-коммунального хозяйства отмечают люди разных профессий и сфер деятельности, но объединяет их одно - они делают жизнь комфортной, удобной, уютной.

Спасибо Вам за Ваш неустанный труд, за постоянный поиск новых форм и активное внедрение современных различных технологий, улучшение культуры обслуживания населения, за большой вклад в повышение качества жизни вурнарцев.

Работа в сфере потребительского рынка и услуг требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми, ведь с вашей трудовой деятельностью каждый из нас сталкивается ежедневно. Ваш вклад в создание благоприятных условий для дальнейшего развития сферы торговли и повышения экономического потенциала  Вурнарского района заслуживает уважения.

Жилищно-коммунальное хозяйство является особой сферой экономики, от которой зависит уровень жизни и благополучие населения. Каждодневный труд работников жилищно-коммунального хозяйства  позволяет сделать нашу жизнь комфортной и благоустроенной. Вы несете ответственность за эксплуатацию жилищного фонда, от вас зависит не только уют в наших домах, но и бесперебойная работа предприятий и учреждений, больниц, школ, детских садов  района.

Желаем Вам успешной, плодотворной работы, финансового благополучия, стабильности, процветания, крепкого здоровья и счастья!

 

Глава Вурнарского района                                       В.Ф. Шумилов

Глава администрации Вурнарского района                 Л.Г. Николаев



18 марта 2016
14:28
Поделиться