Вурнарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Вӑрнар муниципаллӑ округӗ

Центральная библиотека пополнилась новыми книгами

Центральная библиотека пополнилась новыми книгами

Одним из источников пополнения книжных фондов библиотек является мегапроект «Пушкинская библиотека», который отвечает требованиям библиотек по экономичности, надежности, комфортности. Его основная задача – создание системы комплектования фондов библиотек России новейшими отечественными изданиями. 

В центральную библиотеку поступили печатные и электронные документы в количестве 521 экземпляр на сумму 30000 рублей.

Пользователям будут представлены книги различные по содержанию: художественная литература, произведения русских классиков, детские иллюстрированные издания, книги из серии «Жизнь замечательных людей», а также общественно-политическая и историческая литература.

Для читателей с ограниченными возможностями приобретены аудиокниги о жизни замечательных людей.

К концу месяца вся поступившая литература пройдет библиотечную обработку и займет свое место на книжных полках и будет доступна пользователям библиотек.



11 апреля 2016
10:20
Поделиться