Жительница деревни Ямбахтино Анна Павловна Иванова получила именную открытку от Президента России в честь 90-летнего юбилея
![Жительница деревни Ямбахтино Анна Павловна Иванова получила именную открытку от Президента России в честь 90-летнего юбилея](https://fs01.cap.ru/gov17/news/201801/12/dsc_4516.jpg?i=24)
Сегодня, 12 января, очередной юбилей в своей жизни справляет долгожительница деревни Ямбахтино Иванова Анна Павловна. Юбилярша ныне проживает в семье своей младшей дочери Любови в деревне Синьялы. Несмотря на свои немалые годы Анна Павловна выглядит и чувствует себя хорошо. Она ощущает заботу и любовь со стороны родных и близких, ей хорошо и комфортно в кругу своих самых близких людей.
Долгожительницу района с юбилеем поздравили глава администрации Вурнарского района Леонид Николаев и глава администрации Калининского сельского поселения Людмила Иванова. Они подчеркнули, что люди старшего поколения действительно заслуживают почета и уважения. Они в свое время не жалея своих сил, а порою жертвуя своим здоровьем трудились в поте лица во благо Родины. Многое пришлось пережить этому поколению, но они не сдались трудностям жизни, живут и здравствуют поныне, радуют своих детей и внуков.
Представители власти района вручили юбилярше поздравительную открытку от имени Президента России Владимира Путина, от главы администрации Вурнарского района и Калининского сельского поселения, а также подарок. Пожелали ей крепкого здоровья, достичь очередного векового юбилея в жизни, жить в любви и согласии со своими родными и близкими.
Юбилярша выразила в ответ искренние слова благодарности за личный визит, за добрые пожелания и внимание.