Изменен график работы ряда инспекций Чувашской Республики в связи с завершением второго этапа добровольного декларирования зарубежных активов и счетов физлиц

28 февраля завершается второй этап добровольного декларирования гражданами зарубежных активов и счетов.

Декларацию можно представить в любую налоговую инспекцию или в центральный аппарат ФНС России (Москва, ул.Неглинная, д.23 и Рахмановский переулок, д.4 стр.1) на бумаге лично или через уполномоченного представителя.

Для удобства декларантов время работы некоторых инспекций продлено: документы будут принимать 26 и 27 февраля – до 21:00;  28 февраля – до 24:00 по местному времени.

Код   регио

на

Управление ФНС России по субъектам РФ

ИФНС России

Адрес ИФНС России

УФНС России по Чувашской Республике

ИФНС России по г.Чебоксары

428032, Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул.Базарная, д.40

ИФНС России по г.Новочебоксарску

429955, Чувашская Республика, г.Новочебоксарск, ул.Солнечная, д.1

Всю необходимую информацию по заполнению и предоставлению специальных деклараций можно узнать на сайте ФНС России в разделе «Специальная декларация».

Межрайонная ИФНС России №3 по Чувашской Республике
28 февраля 2019