В прокуратуре Вурнарского района в первый четверг каждого месяца проводится прием граждан по вопросам долевого строительства многоквартирных домов и иных объектов недвижимости

В соответствии с распоряжением и.о. прокурора Чувашской Республики  Евграфова А.П. от 20.08.2018 «Об организации приема граждан-участников долевого строительства многоквартирных домов и иных объектов недвижимости» в прокуратуре Вурнарского района, расположенной по адресу: Вурнарский район, пос. Вурнары, ул. Ленина, д. 75 в первый четверг каждого месяца с 09 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин., а также с 14 час. 00 мин до 18 час.00 мин. прокурором района либо лицом его замещающим проводится прием граждан по вопросам долевого строительства многоквартирных домов и иных объектов недвижимости, расположенных на территории Вурнарского района.

Прием телефонных сообщений по вопросам долевого строительства многоквартирных домов и иных объектов недвижимости, расположенных на территории Вурнарского района производится по телефонам прокуратуры района №№ 2-52-53, 2-75-38,2-69-75, 2-54-04 с 09 до 18 часов по рабочим дням.

По сообщениям, содержащим сведения о нарушениях законодательства в указанной сфере, прокуратурой района будут проведены соответствующие проверки, в случае выявления нарушений будут приняты меры прокурорского реагирования.

Прокуратура Вурнарского района

10 июня 2019