Управление Пенсионного фонда России в Вурнарском районе Чувашской Республики приглашает принять участие в общественных (публичных) слушаниях

Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Вурнарском районе Чувашской Республики – Чувашии (межрайонное)  приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в общественных (публичных) слушаниях по теме: «Приобретение административного здания (помещений) для размещения Государственного учреждения – Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Вурнарском районе Чувашской Республики – Чувашии (межрайонного)».

Собрание участников общественных слушаний состоится  «02» июля 2019 года в 14.00 часов в актовом зале Администрации Вурнарского района Чувашской Республики по адресу: п. Вурнары, ул. Советская, д. 20. Регистрация участников собрания производится с  13.00 по 14.00 часов по документам, удостоверяющим личность.

Предварительная регистрация участников слушаний,  а также регистрация их предложений и замечаний производится не позднее 2 (двух) дней до проведения общественных слушаний по телефону, электронной почте или непосредственно по адресу организатора общественных слушаний.

Контактный телефон: (883537) 2-56-60.  Звонки принимаются: понедельник–пятница с 8.00 до 17.00 часов, перерыв на обед – с 12.00 до 13.00 часов, выходные дни – суббота, воскресенье.  E-mail: 015-004-0100@015.pfr.ru

Управление Пенсионного фонда РФ в Вурнарском районе
11 июня 2019