Поздравление главы Вурнарского района Геннадия Спиридонова и главы администрации Вурнарского района Леонида Николаева с Днем строителя
Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Вурнарского района!
Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем строителя!
Многие века профессия строителя пользуется почетом и уважением. Вы создаете то, без чего немыслимо существование современного человека – условия для комфортной и благоустроенной жизни.
В 2019 году в Вурнарском районе введено в эксплуатацию 4675 кв. метров жилья, в пос. Вурнарыв едется строительство двух 40-многоквартирных жилых домов по улице Советская, позиция 8 «а» и по пер. Зеленый позиция 9, ведется капитальный ремонт 5 многоквартирных жилых домов. Завершается ремонт МБУК «Централизованная клубная система» Вурнарского района и строительство модульных фельдшерско – акушерских пунктов в д.Кюстюмеры, в д.Азим - Сирма. Ведётся активное благоустройство придомовых территорий по пер. Зеленый и пер. Северный пос.Вурнары. В рамках реализации федеральной программы «Оздоровление Волги» начато строительство биологических очистных сооружений в п. Вурнары производительностью 1800 м3/сутки.
Позвольте поблагодарить вас, уважаемые строители, за профессионализм, ответственность, за созидательную работу, в которой есть частица вашей души и вашего таланта. Крепкого здоровья, удачи, оптимизма и новых профессиональных достижений!
Глава Вурнарского района Г.П.Спиридонов
Глава администрации Л.Г.Николаев