20.11.2019 г. прокуратурой Вурнарского района будет осуществлен приём граждан по вопросам соблюдения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства

Во исполнение распоряжения прокурора Чувашской Республики прокуратурой Вурнарского района будет осуществлен приём граждан по вопросам соблюдения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Приём граждан будет проводиться с 10 до 13 часов 20.11.2019 в помещении дополнительного офиса Сбербанка России (Чувашская Республика, пгт. Вурнары, ул. Советская, д. 16, 1 эт.).

В приеме граждан примут участие должностные лица органов местного самоуправления, а также работники управляющих организаций Вурнарского района.

15 ноября 2019