6 декабря 2019 года в администрации Вурнарского района состоится семинар «Юридические риски бизнеса»

В рамках реализации регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Минэкономразвития России совместно с НОЧУ ВО «Московский финансово-прмышленный университет «Синергия» и центром «Мой бизнес» 6 декабря 2019 года в 10:00 организует бесплатный семинар «Юридические риски бизнеса» в Вурнарском районе в малом зале администрации Вурнарского района.

Спикером семинара является Иванов И.С., имеющий стаж юридической практики более 10 лет.

Вопросы семинара:

- как избежать штрафов и неустоек;

- как взыскать задолженность, компенсации и убытки;

- как выявить юридические риски;

- договорные отношения с контрагентами и возможные проблемы;

- анализ основных нарушений законодательства;

- проверки надзорных органов и ответственность.

Телефон для справок: 8 (83537) 2-64-24 – отдел экономики и имущественных отношений

26 ноября 2019