2 декабря 2019 года истекает срок уплаты имущественных налогов

Несколько дней остается собственникам имущества для своевременной уплаты налогов за принадлежавшие им в 2018 году объекты: жилые дома, квартиры, комнаты, гаражи, дачи, земельные участки и транспортные средства.

Для оплаты налогов Федеральная налоговая служба сегодня предлагает целую линейку интернет-сервисов, которые позволяют произвести оплату быстро и не выходя из дома. Прежде всего, это «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Для оплаты достаточно ввести реквизиты банковской карты или воспользоваться онлайн-сервисом одного из банков-партнеров ФНС России.

Кроме этого, сформировать расчетный документ, уплатить налоги за себя ил третье лицо можно через сервис «Уплата налогов и пошлин».

Те, кто привык платить традиционными способами, могут воспользоваться услугами банковских учреждений.

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Чувашской Республике рекомендует физическим лицам не позднее 2 декабря 2019 года исполнить обязанность по уплате имущественных налогов.

Межрайонная ИФНС России №3 по Чувашской Республике
28 ноября 2019