О ликвидации регистрационно-экзаменационной группы государственной инспекции безопасности дорожного движения межмуниципального отдела МВД России «Вурнарский»

В целях реализации требований Федерального закона «О полиции» от 07.02.2011 №3-ФЗ и МВД России «О размещении подразделений Госавтоинспекции, предоставляющих государственные услуги» от 27.07.2018 №1/816, министерством внутренних дел по Чувашской Республике принято решение о ликвидации регистрационно-экзаменационной группы государственной инспекции безопасности дорожного движения межмуниципального отдела МВД России «Вурнарский» по адресу: ул.  К.Маркса, д. 63, пгт. Вурнары Вурнарского района.

04 декабря 2019