Поздравление главы Вурнарского района Геннадия Спиридонова и главы администрации Вурнарского района Леонида Николаева с Днём российского студенчества

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с праздником – Днём российского студенчества!

Студенческие годы – самое яркое и насыщенное событиями время: от студенческих будней, наполненных напряженностью сессий, до студенческой весны, полной юмора и безудержного веселья. По жизненной полноте, богатству впечатлений эти годы не могут сравниться ни с какими другими.

Дорогие друзья! Ваши энергия, индивидуальность, нестандартное креативное мышление нужны современному обществу. Именно на вас мы возлагаем сегодня свои надежды на благополучное будущее Вурнарского района. Перед вами открывается множество дверей для научных открытий, исследований, профессионального и духовного роста.

Смело идите к намеченным целям, осуществляйте задуманное и воплощайте свои мечты. У вас есть для этого и силы и возможности. Никогда не будьте равнодушными, стремитесь постичь всё то, что готовы дать вам учебные заведения, и у вас обязательно все в жизни сложится.

Желаем вам крепкого здоровья и много сил для дальнейших достижений. Пусть каждый новый день будет полон радости, улыбок родных и близких, благополучия и счастья!

Глава Вурнарского района                                                                                 Г.П.Спиридонов

Глава администрации                                                                                         Л.Г.Николаев

24 января 2020