С работниками Санарпосинского сельского поселения проведена беседа о мерах пожарной безопасности

В рамках проведения профилактической работы по стабилизации обстановки с пожарами и их последствиями в администрации Санарпосинского сельского поселения Вурнарского района председателем Вурнарского местного отделения ВДПО Чувашской Республики Людмилой Калитовой была проведена беседа с работниками сельского поселения. Работники были проинструктированы о мерах по обеспечению пожарной безопасности, правилами пользования различных типов огнетушителей.

Людмила Калитова одробно ответила на вопросы работников: как правильно оформить журнал «эксплуатационный паспорт на огнетушитель», когда проверять, сколько огнетушителей нужны в помещении? Посетитель библиотеки проявил интерес, где купить и за сколько? Что делать, если сработала пожарная сигнализация, об этом рассказал электрик Вурнарского местного отделения Александр Шурбя. Объяснил и показал на деле, как работает автономный пожарный извещатель ИП 212-142, что извещатель является эффективной защитой в случае возникновения пожара. Всем присутствующим были вручены памятки по мерам пожарной безопасности.

24 января 2020