Учащиеся района в составе юношеской сборной Чувашии состязаются в зимней Спартакиаде по лыжным гонкам

С 21 по 26 января 2020 года в городе Ижевске проходит окружной этап Спартакиады зимней Спартакиады учащихся по лыжным гонкам. В этих соревнованиях в составе юношеской сборной команды Чувашской Республики участвуют учащиеся Вурнарского района Анастасия Тикинева, Валентина Тикинева, Роман Михайлов. На соревнования поехал и тренер Тикинев Юрий Александрович в качестве главного тренера Чувашии по лыжным гонкам.

В спринте учащаяся Абызовской школы Анастасия Тикинева заняла 4 место, тем самым завоевав путевку в финал Спартакиады учащихся России, а также выполнив норматив кандидата в мастера спорта. Валентина Тикинева заняла 15 место.

24 января девушки выступают в лыжной гонке свободным стилем на 10 км.

24 января 2020