В спортивном зале ФСК "Рассвет" состоялся турнир "Кубок вызова" среди мужских и женских команд

25 января 2020 года в спортивном зале МАУ ДО "ДЮСШ - ФСК "Рассвет" прошел турнир "Кубок Вызова" по волейболу среди мужских и женских команд. В спортивном зале собрались команды, представляющие Вурнарский район и поселок Вурнары.

В категории школьников (девушки) команда п. Вурнары (сборная команда МБОУ "Вурнарская СОШ № 1 им. И.Н. Никифорова" и МБОУ "Вурнраская СОШ № 2") выиграла со счетом 3:2 у сборной команды Вурнарского района (сборная команда "МБОУ "Янгорчинская СОШ" и МАОУ "Кюстюмерская СОШ").

В категории школьников юноши команда Вурнарская района (сборная команда "МБОУ "Янгорчинская СОШ" и МАОУ "Кюстюмерская СОШ") вырвала победу у команды п. Вурнары (сборная команда МБОУ "Вурнарская СОШ № 1 им. И.Н. Никифорова" и МБОУ "Вурнраская СОШ № 2") со счетом 3:0.

В категории молодежные команды(женщины) выиграла команда п. Вурнары со счетом 3:2, мужчины - сборная команда Вурнарского района со счетом 3:1.

В категории ветераны выиграла команда п. Вурнары у сборной команды Вурнарского района со счетом 3:1.

По результатам общекомандных встреч сборная команда п. Вурнары стала победителем и стала обладателем Кубка.

27 января 2020