В администрации Вурнарского городского поселения состоялось очередное заседание Совета профилактики правонарушений

31 января в администрации Вурнарского городского поселения состоялось очередное заседание Совета профилактики правонарушений. В работе участвовали члены Совета профилактики правонарушений: представители образовательных учреждений поселка, органов внутренних дел, а также протоиерей храма Св. Великомученика Георгия Победоносца Александр Панзин.  На повестке дня значились наиболее злободневные вопросы.

На  заседание были приглашены лица, ранее привлекаемые к уголовной ответственности в сфере незаконного оборота наркотических средств, лица, освободившиеся из мест лишения свободы, граждане, состоящие на профилактическом учете.

Члены Совета профилактики правонарушений обсудили их поведение, заслушали их позиции в отношении совершаемых правонарушений, задавали вопросы и принимали шаги по устранению причин, способствующих совершению преступлений.

По каждому рассмотренному вопросу были приняты соответствующие решения, направленные на повышение эффективности проводимой работы по профилактике правонарушений.

Вурнарское городское поселение
31 января 2020