На ледовом катке «Кристалл» состоялись соревнования юных хоккеистов

4 февраля 2020 года на ледовом катке «Кристалл» поселка Вурнары состоялись республиканские соревнования юных хоккеистов «Золотая шайба» в зачет XXII Спартакиады школьников на Кубок Главы Чувашии. На льду скрестили клюшки юношеские команды (юноши 2007-2008 г.р.) Яльчикского, Батыревского, Цивильского и Вурнарского районов.

Команда «Кристалл» Вурнарского района встретилась с командой Цивильского района и выиграла игру со счетом 19:0. Игра с командой Яльчикского района завершилась со счетом 7:0 в пользу команды «Кристалл».

7 февраля в Ледовом дворце «Чебоксары-Арена» пройдет финальная часть соревнований. Наш «Кристалл» встретится с командой Батыревского района. Надеемся на успешный исход игры и победу юношеской команды Вурнарского района.

04 февраля 2020