Поздравляем очередного призера республиканского этапа олимпиады по экономике

В субботу, 15 февраля, в г. Чебоксары прошёл республиканский этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике. Она была направлена на выявление и развитие у обучающихся повышение образовательного уровня обучающихся и популяризацию экономических знаний, проверяла умение применять на практике экономические знания, выявляла уровень эрудиции обучающихся и владение ими основных экономических понятий.

Вурнарский район представлял обучающийся Вурнарской школы №1 Никита Маслов. Он сумел показать высокий уровень своих знаний и вошёл в число призёров.

Поздравляем Никиту с очередной победой, благодарим за кропотливую работу его руководителя Александра Геннадьевича Чернова и желаем им дальнейших успехов в научной деятельности!

19 февраля 2020