Определился победитель районного этапа конкурса «Социальный педагог – 2020»

20 февраля 2020 года на базе МБНОУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» проведен 2 этап районного конкурса «Социальный педагог- 2020», конкурсанты представили презентации и рассказали о своих программах профилактики правонарушений среди несовершеннолетних и деятельности в образовательном учреждении. В качества эксперта и члена жюри приняла участие заведующий сектором по делам несовершеннолетних и защите их прав Мария Кроткова. Определены победители и призеры конкурса.
Победителем конкурса стала Дуткина Светлана Михайловна - социальный педагог МБОУ «Ермошкинская СОШ», призерами конкурса стали: Ермошкина Раиса Николаевна - социальный педагог МБОУ «Санарпосинская СОШ» и Григорьева Надежда Николаевна, социальный педагог МБОУ «Алгазинская СОШ им В.П. Петрова (Праски Витти)».
Благодарим за участие в конкурсе «Социальный педагог - 2020» всех социальных педагогов образовательных учреждений Вурнарского района, участвовавших в конкурсе.

26 февраля 2020