Состоялось заседание районного Совета по противодействию коррупции

26 февраля в администрации Вурнарского района состоялось заседание Совета по противодействию коррупции в Вурнарском районе. В нем приняли участие члены Совета, а также приглашенные лица.

Об исполнении Плана мероприятий по противодействию коррупции в администрации Вурнарского района за 2019 год проинформировала заведующий сектором кадровой работы, по наградам и противодействию коррупции отдела организационной, кадровой и юридической службы администрации района Анна Хисамиева.

По второму вопросу повестки дня – о ходе предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в Вурнарском районе – докладывала Анна Хисамиева.

О результатах работы АУ «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Вурнарского района за 2019 год рассказала его директор Ольга Никишова.

Старший оперуполномоченный ГЭБ и ПК (группы экономической безопасности и противодействия коррупции) МО МВД РФ «Вурнарский» Андрей Викторов доложил о результатах работы, проведенной в Вурнарском районе в минувшем году по предупреждению, выявлению и пресечению преступлений и правонарушений коррупционной направленности и мерах по возмещению ущерба, причиненного в результате совершений преступлений коррупционной направленности.

По всем рассмотренным в ходе заседания вопросам приняты соответствующие решения.

26 февраля 2020