В Вурнарском районе проходит открытый турнир по волейболу среди ветеранов памяти Николая Милицкова

В Вурнарском районе проходит открытый турнир по волейболу среди ветеранов 50 лет и старше памяти Николая Милицкова. В турнире были представлены 5 команд:  команда из деревни Сявалкасы,  команда из Большеяушского сельского поселения, команда «Звезда» из Вурман-Кибекского сельского поселения, команда из с. Аликово и команда из пгт. Вурнары.

Участников соревнования приветствовали  глава администрации Вурнарского района Леонид Николаев и сын Николая Милицкова — Евгений Милицков. Они пожелали всем участникам успехов, боевого настроя на победу в турнире.

Сейчас в спортивном комплексе «Рассвет» поселка Вурнары и спортивном зале Вурнарского сельскохозяйственного техникума идут жаркие баталии среди команд за право стать победителем турнира. Команде – победительнице  достанется Кубок турнира, а также грамоты и медали. Команды, занявшие призовые места, также будут поощрены медалями и грамотами.

07 марта 2020