12 марта в администрации Вурнарского района состоится «круглый стол» по тематике Всемирного дня защиты прав потребителей

15 марта т.г. международная общественность отмечает Всемирный день защиты прав потребителей под девизом «Рациональный потребитель» («The Sustainable Consumer»).

В 2020 году Всемирная организация потребителей призывает обратить внимание на проблемы чрезмерного производства и нерационального потребления, что влечет за собой

глобальное изменение климата, ухудшение состояния окружающей среды, приводит к утрате уникальных природных объектов.

В связи с эти в малом зале администрации Вурнарского района 12 марта 2020 года в 11:00 часов будет организован «круглого стола» по тематике Всемирного дня защиты прав потребителей территориальным отделом Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике – Чувашии в городе Канаш совместно с отделом экономики и имущественных отношений администрации Вурнарского района.

Телефон для справок: 8(83537)2-64-24.

10 марта 2020