16 марта 2020 г. Государственная инспекция труда в Чувашской Республике проведет прием граждан

16 марта 2020 года в 10.00 в малом зале администрации Вурнарского района состоится заседание межведомственной комиссии по вопросам своевременности и полноты выплаты заработной платы, снижения неформальной занятости совместно с Государственной инспекцией труда в Чувашской Республике (далее – Инспекция). Руководителем Инспекции Метелкиным Алексеем Игоревичем будет организован прием граждан для решения вопросов трудового законодательства. Также Алексей Игоревич проинформирует работодателей о нововведениях, вступающих в силу с 1 января 2020 года, в части введения электронных трудовых книжек и способах взыскания задолженности по заработной плате.

11 марта 2020