Уважаемые работники бытового обслуживания  населения

и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Бесперебойная работа жилищно-коммунального хозяйства играет важную роль в жизни каждого гражданина – от этого напрямую зависит стабильность систем жизнеобеспечения и полноценная деятельность всех предприятий и учреждений, больниц и школ, создания комфортных условий проживания людей. Благодаря труду работников ЖКХ создаются тепло и уют в домах, на предприятиях и в учреждениях, обеспечивается благополучие каждого дома, комфортное проживание каждой семьи.

Работа в сфере бытового обслуживания населения требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни.

Благодарим вас за нелегкий труд!

Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, стабильности и новых трудовых успехов!

Глава Вурнарского района                                                                          Г.П.Спиридонов

Глава администрации                                                                                  Л.Г.Николаев

13 марта 2020