25 марта заместитель руководителя Управления Росреестра по Чувашии проведет онлайн консультирование

25 марта заместитель руководителя Управления Росреестра по Чувашии Татьяна Васильева проведет онлайн консультирование на популярном чебоксарском форуме «На-связи». Татьяна Вячеславовна ответит на вопросы соблюдения земельного законодательства. Также вы сможете узнать, что является самозахватом земельного участка, что грозит за нецелевое использование земельного участка, в какой срок необходимо устранить предписание земельного инспектора.

Общение будет в разделе «Деловые разговоры» - «Недвижимость и строительство». Площадку для виртуального общения можно найти по ссылке https://cheb.ws/news.htm?shownews=244065

Консультация будет получена в режиме реального времени с 13:00 до 15:00. Имейте ввиду, что задавать вопросы смогут только зарегистрированные пользователи портала «На связи». Присылать свои вопросы форумчане могут заранее.

Управление Росреестра по Чувашской Республике
19 марта 2020