Поздравление главы Вурнарского района Геннадия Спиридонова и главы администрации Вурнарского района Леонида Николаева с Днем работника культуры России

Уважаемые работники  и ветераны учреждений

культуры Вурнарского района!

Примите теплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником -

Днем работника культуры России!

Во все времена роль культуры определялась как чрезвычайно значимая сфера. Культура формирует существование каждого человека, делает каждый народ неповторимым, берет на себя задачу сохранения духовных и нравственных традиций народов, выступая как качественный показатель уровня жизни общества.

В Вурнарском районе свой профессиональный праздник отмечают 150 работников учреждений культуры. Вы проводите большую кропотливую работу по сохранению, воссозданию и приумножению культурного наследия нашего района, по передаче духовного опыта от поколения к поколению. Благодаря вашему повседневному труду сохраняются и приумножаются духовные богатства нашего народа.

Мы искренне радуемся тем достижениям, которых добились жители нашего района за прошедшие годы, это - победы на конкурсах и выставках самого разного уровня, от республиканских до всероссийских.

МБУК «Централизованная клубная система» Вурнарского района заняла 2 место в Чувашской Республике и стала лауреатом II степени по итогам республиканских конкурсов народного творчества.

Выражаем вам благодарность и признательность за энтузиазм, искреннюю преданность профессии, вклад в сохранение культурного наследия, умение дарить людям праздник, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим.

Примите пожелания крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений!

Глава Вурнарского района                                                     Г.П.Спиридонов

Глава администрации                                                             Л.Г.Николаев

24 марта 2020