В 2020 году по программе инициативного бюджетирования в поселениях района будут реализованы 32 проекта

В рамках Указа Главы Чувашской Республики от 30 января 2017 года «О реализации на территории Чувашской Республики проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах», в Вурнарском районе в 2020 году планируется реализовать 32 проекта на общую сумму 33 млн. 660 тыс. 230 рублей. Проекты будут реализованы по следующим направлениям: ремонт дорог, благоустройство кладбищ, очистка прудов, обустройство игровых площадок, реконструкция культурно-оздоровительного центра.

По оперативным данным отдела строительства и ЖКХ администрации района, из 32 объектов 11 включены в план-график. В ближайшее время определят ответственных подрядчиков, которые должны приступить к реализации намеченных проектов.

24 марта 2020