Статистика ЗАГС за 3 месяца 2020 года

За 3 прошедших месяца этого года отделом ЗАГС зарегистрировано 212 актов гражданского состояния, взыскана государственная пошлина в размере 89600 рублей.

48 актов составлено в связи с рождением 29 мальчиков и 19 девочек.

Число детей, родившихся у одиноких матерей – 6, у матерей, не достигших возраста 18 лет – 1.

Вместе с тем, зарегистрировано 15 актов об установлении отцовства.

Рассмотрено и удовлетворено 2 заявления о перемене имени.

За этот период из жизни ушло 110 человек. Из общего количества умерших 58 мужчин, средний возраст которых составил 64 года, 52 женщины, средний возраст - 78 лет.

Количество желающих создать семьи составило 17 пары. В то же время 20 пар расторгли свои семейные отношения.

За отчетный период текущего года рассмотрено 35 заявлений о внесении исправлений и (или) изменений в записи актов гражданского состояния.

Выдано 102 повторных свидетельства и 248 справок, дооформлено 20 записей актов о расторжении брака на основании заявления другого супруга, проставлено 16 отметок в записи актов гражданского состояния на основании решения суда, предоставлено 158 сведений из записей актов гражданского состояния по запросам уполномоченных органов.

Сведения о количестве зарегистрированных рождений и смертей в разрезе населенных пунктов Вурнарского района Чувашской Республики за 1-ый кв. 2020 года

Сведения о количестве зарегистрированных браков и разводов в разрезе населенных пунктов Вурнарского района Чувашской Республики за 1-ый кв. 2020 года

06 апреля 2020