На автомобильной дороге «Калинино-Батырево-Яльчики» ведется ремонт

На автомобильной дороге республиканского значения «Калинино-Батырево –Яльчики» (при вьезде в поселок Вурнары с км 12+600 по 13+400) в рамках содержания ведется ремонт проезжей части горячим асфальтобетоном. Подрядной организацией ООО «Дортех» на данный участок доставлены асфальтоукладчик, катки, предварительно на старую поверхность разлит битум. Самосвалы с горячим асфальтобетоном поступают непрерывно. Работа ведется в плановом режиме.

Этот участок дороги население района просило отремонтировать еще 5 лет назад. Лишь в текущем году, благодаря пониманию со стороны Минтранспорта и дорожного хозяйства Чувашии и КУ «Упрдор», удалось провести ремонтные работы. Население района благодарит подрядную организацию за хорошее качество содержания дорог.

09 апреля 2020