В Вурнарском районе продолжаются рейды мобильных групп

В Вурнарском районе продолжаются рейды мобильных групп по поселениям района, в ходе которых выявляются факты нарушения режима самоизоляции граждан, а также раздаются памятки вновь прибывшим в район. Члены мобильных групп проводят с гражданами беседы об ответственности за несоблюдение ограничительных и иных мероприятий по противодействию распространения коронавирусной инфекции, дают рекомендации по соблюдению режима самоизоляции. Граждане внимательно выслушивают представителей мобильных групп, обещают не нарушать режим, не покидать дома без особой необходимости. В основном жители района покидают места проживания в целях покупки продуктов и лекарств.

По данным оперативного штаба на сегодняшний день в районе 3 подтверждённых случая заражения коронавирусной инфекцией.

17 апреля 2020