Продолжаются дезинфекционные мероприятия против распространения коронавирусной инфекции

Перед Россией на данном этапе стоит важная задача: сдержать взрывное распространение инфекции, чтобы не столкнуться с огромным числом больных и зараженных, а также с дефицитом лекарств, медоборудования, нехваткой больничных коек и палат. Для успешной борьбы с коронавирусной инфекцией в пгт.Вурнары проводится профилактическая дезинфекция мест общего пользования в многоквартирных жилых домах - подъездов, коридоров и  лестничных площадок.

Сегодня совместно с Вурнарской районной станцией по борьбе с болезнями животных обрабатываются подъезды многоквартирных домов, придомовой территории и прилегающих тротуаров по улицам Чернышевского, Строительная, Советская, Ленина, пер. Коммунальный аэрозольными распылителями препаратами, уничтожающими инфекцию и препятствующими ее развитию. Работа продолжается.

Вурнарское городское поселение