Состоялось 54-е очередное заседание Вурнарского районного Собрания депутатов

22 апреля в администрации Вурнарского района состоялось 54-е заседание Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики. Вел заседание глава Вурнарского района-председатель районного Собрания депутатов Геннадий Спиридонов.

В первую очередь народные избранники рассмотрели  вопрос исполнения бюджета Вурнарского района за 2019 год. По указанному вопросу выступила начальник финансового отдела администрации Вурнарского района Гузалия Салахова. Народные избранники утвердили отчет об исполнении бюджета района за 2019 год по доходам в сумме 707475322,70 рублей, по расходам в сумме 681435360,58 рублей.

С итогами социально-экономического развития Вурнарского района за 1 квартал текущего года ознакомила начальник отдела экономики и имущественных отношений администрации района Светлана Шашкарова.

В ходе заседания депутаты также внесли изменения в бюджет района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов, в решение Вурнарского районного Собрания депутатов от 31 марта 2016 года «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности и муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя), и урегулированию конфликта интересов в Вурнарском районе».

В завершении был рассмотрен наградной материал.

22 апреля 2020