Сотрудники администрации района присоединились к памятной акции

В преддверии 75-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне по всей стране с 22 апреля по 9 мая будет проводиться патриотическая акция «Георгиевская ленточка – 2020». Цель акции – стремление на дать забыть новым поколениям, кто и какой ценой выиграл самую страшную войну прошлого века, чьими наследниками мы являемся и кем должны гордиться, о ком помнить.

К памятной акции сегодня присоединились и сотрудники администрации Вурнарского района . Этот символ Победы известен каждому из нас. На ленточке есть черная и оранжевая полосы. Черная символизирует дым, а оранжевая - пламя. Носящий Георгиевскую ленточку публично демонстрирует свое уважение к воинам, сражавшимся за Отечество, всенародную гордость за Великую Победу.

Сотрудники администрации района, депутаты районного Собрания депутатов сегодня получили Георгиевские ленты, повесили их на груди.

Акция ежегодно проходит под лозунгом «Я помню! Я горжусь!».

22 апреля 2020