Информация по COVID-19 в Вурнарском районе на 28 апреля

В Вурнарском районе с начала года под медицинским наблюдением находится 62 человека.

Зарегистрированных случаев заболевания коронавирусной инфекцией — 9.

На 28 апреля 2020 года продолжают наблюдаться  в режиме консультаций на дому и осмотра — 27, из них - на строгой изоляции и лечении в домашних условиях -3.

Госпитализированы в инфекционное отделение Вурнарской ЦРБ — 2 человека; в БСМП г. Чебоксары — 1 человек, в ДГБ№2 — 3 ( мать с двумя несовершеннолетними детьми).

Количество отобранного материала на COVID-19 — 459, из них исследованных — 176, отрицательные - 167, положительных - 9.

Убедительно просим жителей Вурнарского района

СТРОГО СОБЛЮДАТЬ РЕЖИМ САМОИЗОЛЯЦИИ!!!

В случае резкого ухудшения самочувствия - вызывайте скорую медицинскую помощь. При признаках ОРВИ врослых и детей - вызывайте врача на дом по телефонам:

Телефон регистратуры полилиники: (835-37) 2-52-82
Телефон регистратуры детской консультации: 8(835-37) 2-52-86

Участковые врачи и врачи- педиатры сами приедут к вам.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!!!

БУ "Вурнарская центральная районная больница" Минздрава Чувашии
28 апреля 2020