В клиентской службе УПФР в Вурнарском районе временно приостановлен личный прием граждан

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Чувашской Республике – Чувашии доводит до Вашего сведения,  что в период с 12 по 22 мая 2020 года временно приостановлен личный прием граждан в клиентской службе УПФР в Вурнарском районе.

В указанный период обслуживание населения Вурнарского района осуществляется клиентскими службами в:

- Аликовском  районе (с. Аликово, ул. Октябрьская, д. 21);

- Ибресинском районе (п. Ибреси, ул. Леспромхозная, д. 1).

С целью обслуживания граждан по вопросам неотложного характера (выплата пособия на погребение), а также лиц,  записавшихся на прием в УПФР в Вурнарском районе,  будет организован выездной прием населения с использованием автомобиля передвижной клиентской службы ПФР с 9.00 до 13.00 часов  13, 14, 19 и 21 мая 2020 года на площадке перед зданием управления по адресу п. Вурнары, ул. Илларионова, 10.

Дистанционно получить  услуги Пенсионного фонда Российской Федерации можно через Личный кабинет сайта ПФР (www.pfrf.ru) или портал Государственных услуг (www.gosuslugi.ru).

Информируем, что услуги Пенсионного фонда предоставляются по экстерриториальному принципу с возможностью подачи заявления в любой клиентской службе ПФР в городах и районах Чувашской Республики. Прием граждан во всех клиентских службах в настоящее время осуществляется по предварительной записи.

Записаться на прием можно в Личном кабинете на сайте ПФР, в региональном контакт-центре 8 (8352) 64-91-14, а также по телефонам «горячих линий» 8(83535) 2-20-80 (клиентская служба в Аликовском районе) , 8(83538) 2-32-74 (клиентская служба в Ибресинском районе).

12 мая 2020