В п. Вурнары в связи с эпидемиологической ситуацией проводится дезинфекция

В п. Вурнары в связи с эпидемиологической ситуацией проводится дезинфекция подъездов многоквартирных  домов, территорий рядом с ними, тротуаров и общественных пространств.

Дезинфицирующими растворами обрабатываются входные двери, перила, батареи, поручни, почтовые ящики стены и полы. Дороги и тротуары регулярно обрабатываются специальными средствами. Кроме того, проводится дезинфекция  детских площадок.

Сегодня рабочие администрации  в защитных костюмах обрабатывают тротуары по ул. Ленина, ул. К. Маркса п. Вурнары.  Обработка проводится с применением безопасного дезинфицирующего препарата, рекомендованного Роспотребнадзором.

Работы по дезинфекции тротуаров и общественных пространств будут продолжаться до тех пор, пока будет сохраняться угроза распространения в поселке Вурнары коронавирусной инфекции.

12 мая 2020