Дезинфекция подъездов многоквартирных домов от коронавирусной инфекции

Профилактическая дезинфекция начинается немедленно при возникновении угрозы заболевания с целью предупреждения проникновения и распространения возбудителя заболевания в жилые помещения людей, в учреждениях, на территориях, где это заболевание отсутствует, но имеется угроза его заноса извне. Дезинфекция должна включать в себя обработку подъездов, коридоров и лестничных клеток. Обрабатывать дезинфицирующим средством необходимо также почтовые ящики, кнопки общего пользования и перила.

Рабочими по благоустройству совместно с Вурнарской районной станцией по борьбе с болезнями животных проводится обработка подъездов многоквартирных домов по улице Ленина и Чернышевского в пгт. Вурнары с целью предотвращения развития коронавирусной инфекции в нашем поселке. Работы продолжаются.

19 мая 2020