Аграрии стараются в кратчайшие сроки завершить посевные работы

Глава Кольцовского сельского поселения Евгений Нараткин побывал на полях КФХ Милицкова Евгения Николаевича, ознакомился с ходом полевых работ, в настоящее время Егений Николаевич заканчивает сев зерновых культур. Посевные работы активно ведутся и в других хозяйствах поселенияКФХ Герасимов Николай Алексеевич подходит к завершению посевных работ. Также не стоит на месте работа в ООО агрофирма «Кольцовка». Аграрии стараются в кратчайшие сроки завершить посевные работы, учитывая неблагоприятные условия, связанные с выпадением избыточного количества осадков, на многих участках не могут начать работу, техника не проходит, слишком большая влага. С учетом погодных условий, работа в хозяйствах налажена с утра до позднего вечера.

20 мая 2020