Поздравление главы Вурнарского района Геннадия Спиридонова и главы администрации Вурнарского района Леонида Николаева с Общероссийским днем библиотек

Уважаемые работники  и ветераны библиотечной системы Вурнарского  района!

Поздравляем  Вас с  профессиональным праздником - Общероссийским  днем  библиотек!

Библиотека всегда была и сегодня остается архивом знаний, неотъемлемой частью социального и интеллектуального развития нашего общества.  Централизованная   библиотечная  сеть Вурнарского района  включает   28 сельских библиотек   и  Вурнарскую  центральную библиотеку,  в которых трудятся 42  работника.

Библиотека  является  тем местом, которое объединяет людей всех возрастов и интересов: здесь дарят теплоту общения, здесь можно прикоснуться к вечной  мудрости, которую вобрали в себя книги. Здесь каждый может окунуться в атмосферу науки и сказки, приключений и поэзии.

Примите слова благодарности  за ваше трудолюбие, высокий профессионализм, чувство долга и бесконечно трепетное отношение к книге!

Желаем вам благодарных читателей, крепкого здоровья и личного счастья!

Глава  Вурнарского района                                                                         Г.П.Спиридонов

Глава  администрации                                                                                 Л.Г.Николаев

26 мая 2020