Поздравление главы Вурнарского района Геннадия Спиридонова и главы администрации Вурнарского района Леонида Николаева с Днем химика

Уважаемые работники и ветераны химической промышленности Вурнарского района!

Поздравляем  Вас  с профессиональным праздником – Днем химика!

В Вурнарском районе химическая отрасль промышленности представлена крупным социально-значимым предприятием Филиалом АО Фирма «Август» «Вурнарский завод смесевых препаратов». Численность работников Филиала – 785 человек. В 2020 году предприятие отмечает Юбилей – 90 - летие со дня образования.

Продукция завода пользуется спросом не только на территории России, но и далеко за её пределами. В настоящее время, завод выпускает более 100 наименований продукции, отвечающих мировому уровню качества.

В ходе повседневной, слаженной работы внедряются новые технологии, производятся новые виды конкурентоспособной продукции, осуществляется техническое перевооружение, создаются новые рабочие места, успешно решаются социальные вопросы.

Уважаемые труженики химического комплекса, вы по праву можете гордиться успехами! Но все эти достижения были бы неосуществимы без присущего вам богатого производственного опыта и высокого профессионализма. Ведь именно эти качества помогают справляться с возникающими трудностями и каждый день поднимать на еще более высокий уровень уважение к профессии химика.

Особые слова благодарности – ветеранам химической промышленности, всем тем, кто стоял у истоков ее возникновения в Вурнарском районе. Многие из вас и сегодня трудятся на производстве, передавая свои бесценные знания и опыт молодому поколению.

От всей души желаем Вам  крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия! Благодарим вас за добросовестное отношение к работе, профессионализм и верность традициям. Успехов вам и долгой, плодотворной работы во имя процветания нашего родного  района!

Глава Вурнарского  района                                                                                       Г.П.Спиридонов

Глава администрации  Вурнарского района                                                            Л.Г.Николаев

29 мая 2020